Победители и призеры олимпиады по биологии

1 Грекова Анна Александровна 6 31,0 41 75,61%  Победитель Биология
2 Репина Анастасия Алексеевна 6 31,0 41 75,61%  Победитель Биология
3 Богданов Данил Викторович 6 30,0 41 73,17%  Призер Биология
4 Лейгер Валерия Алексеевна 7 38,0 46 82,61%  Победитель Биология
5 Гнучева Анастасия Николаевна 7 29,0 46 63,04%  Призер Биология
6 Репина Ирина Андреевна 7 29,0 46 63,04%  Призер Биология
7 Жданова Татьяна Романовна 7 26,0 46 56,52%  Призер Биология
8 Колмыкова Анастасия Григорьевна 7 24,0 46 52,17%  Призер Биология
9 Веденская Виолетта Гусейновна 7 23,0 46 50,00%  Призер Биология
10 Уткина Анастасия Георгиевна 8 35,0 60 58,33%  Победитель Биология
11 Кузнецова Юлия Денисовна 8 30,0 60 50,00%  Призер Биология
12 Коржавина Дарья Алексеевна 8 29,0 60 48,33%  Призер Биология
13 Сапрыкина Виктория Алексеевна 8 27,0 60 45,00%  Призер Биология
14 Щекалева Ирина Вячеславовна 8 26,0 60 43,33%  Призер Биология
15 Сероштантова Юлия Сергеевна 9 36,0 70 51,43%  Победитель Биология
16 Бергина Яна Алексеевна 9 35,0 70 50,00%  Призер Биология
17 Шадрина Валерия Андреевна 9 29,0 70 41,43%  Призер Биология
18 Цвиренко Алексей Андреевич 10 57,0 80 71,25%  Победитель Биология
19 Вайнмастер Лидия Владимировна 10 51,0 80 63,75%  Призер Биология
20 Строкин Илья Николаевич 11 48,0 80 60,00%  Победитель Биология

 

Победители и призеры олимпиады по математике

1 Снегова Алина Александровна 5 14,0 42 33,33%  Призер Математика
2 Сафонов Аданил Олегович 5 9,0 42 21,43%  Призер Математика
3 Иксар Владимир Александрович 6 20,0 42 47,62%  Призер Математика
4 Грекова Анна Александровна 6 15,0 42 35,71%  Призер Математика
5 Репина Анастасия Алексеевна 6 15,0 42 35,71%  Призер Математика
6 Кострыкина Екатерина Витальевна 6 12,0 42 28,57%  Призер Математика
7 Ломиворотов Максим Валерьевич 6 11,0 42 26,19%  Призер Математика
8 Ларькина Дарья Анатольевна 7 22,0 42 52,38%  Победитель Математика
9 Косарева Маргарита Сергеевна 7 20,0 42 47,62%  Призер Математика
10 Гнучева Анастасия Николаевна 7 17,0 42 40,48%  Призер Математика
11 Вебер Анна Александровна 8 23,0 42 54,76%  Победитель Математика
12 Огнева Виктория Игоревна 8 16,0 42 38,10%  Призер Математика
13 Сарафян Сюзанна Есаивна 9 18,0 42 42,86%  Призер Математика
14 Богданов Владимир Александрович 10 12,0 42 28,57%  Призер Математика
15 Гончарук Андрей Алексеевич 11 16,0 42 38,10%  Призер Математика
16 Фютик Алена Алексеевна 11 14,0 42 33,33%  Призер Математика

Победители и призеры олимпиады по русскому языку

1 Смирнова Раиса Евгеньевна 5 44,0 100 44,00%  Призер Русский язык
2 Пинаев Константин Алексеевич 5 42,0 100 42,00%  Призер Русский язык
3 Сафонов Данил Олегович 5 41,0 100 41,00%  Призер Русский язык
4 Бердюгина Ирина Анатольевна 6 69,0 100 69,00%  Победитель Русский язык
5 Лейгер Валерия Алексеевна 7 58,5 100 58,50%  Победитель Русский язык
6 Гнучева Анастасия Николаевна 7 57,5 100 57,50%  Призер Русский язык
7 Васильева Ксения Александровна 7 52,0 100 52,00%  Призер Русский язык
8 Царегородцева Анна Алексеевна 7 46,0 100 46,00%  Призер Русский язык
9 Косарева Маргарита Сергеевна 7 44,0 100 44,00%  Призер Русский язык
10 Серебрякова Александра Егоровна 8 51,0 100 51,00%  Победитель Русский язык
11 Баринова Александра Юрьевна 8 33,0 100 33,00%  Призер Русский язык
12 Степанова Анастасия Дмитриевна 8 31,0 100 31,00%  Призер Русский язык
13 Коржавина Дарья Алексеевна 8 30,0 100 30,00%  Призер Русский язык
14 Огнева Виктория Игоревна 8 26,0 100 26,00%  Призер Русский язык
15 Сарафян Сюзанна Есаивна 9 35,0 100 35,00%  Призер Русский язык
16 Сероштантова Юлия Евгеньевна 9 33,0 100 33,00%  Призер Русский язык
17 Цой Евгений Сергеевич 9 30,0 100 30,00%  Призер Русский язык
18 Цой Анна Сергеевна 11 74,0 100 74,00%  Победитель Русский язык
19 Фютик Алена Алексеевна 11 66,0 100 66,00%  Призер Русский язык
20 Якутина Евгения Витальевна 11 64,0 100 64,00%  Призер Русский язык
21 Разумная Елизавета Евгеньевна 11 60,0 100 60,00%  Призер Русский язык
22 Разумная Екатерина Евгеньевна 11 52,0 100 52,00%  Призер Русский язык
23 Балутина Ксения Игоревна 11 51,0 100 51,00%  Призер Русский язык
24 Иванцова Алена Алексеевна 11 46,5 100 46,50%  Призер Русский язык
25 Гончарук Андрей Александрович 11 43,0 100 43,00%  Призер Русский язык
26 Шамаева Ирина Андреевна 11 41,0 100 41,00%  Призер Русский язык

 

Победители и призеры олимпиады по английскому языку

1 Потапова Анна Владимировна 5 36,0 95 37,89%  Призер Английский язык
2 Шумейко Ангелина Станиславовна 5 37,0 95 38,95%  Призер Английский язык
3 Ильина Маргарита Сергеевна 5 42,0 95 44,21%  Призер Английский язык
4 Долотова Вероника Дмитриевна 5 36,0 95 37,89%  Призер Английский язык
5 Целина Михаил Дмитриевич 5 38,0 95 40,00%  Призер Английский язык
6 Шубин Вячеслав Евгеньевич 6 37,0 95 38,95%  Призер Английский язык
7 Бердюгина Ирина Анатольевна 6 37,0 95 38,95%  Призер Английский язык
8 Козеев Владислав Игоревич 6 58,0 95 61,05%  Победитель Английский язык
9 Мухомедзянов Вячеслав Дмитриевич 6 40,0 95 42,11%  Призер Английский язык
10 Огурцов Иван Романович 6 39,0 95 41,05%  Призер Английский язык
11 Репина Анастасия Алексеевна 6 41,0 95 43,16%  Призер Английский язык
12 Юрьев Александр Николаевич 6 40,0 95 42,11%  Призер Английский язык
13 Гончарук Анна Александровна 7 41,0 112 36,61%  Призер Английский язык
14 Гнучева Анастасия Николаевна 7 59,0 112 52,68%  Призер Английский язык
15 Кизяков Никита Олегович 7 42,0 112 37,50%  Призер Английский язык
16 Косарева Маргарита Сергеевна 7 42,0 112 37,50%  Призер Английский язык
17 Репина Ирина Андреевна 7 35,0 112 31,25%  Призер Английский язык
18 Царегородцева Анна Алексеевна 7 75,0 112 66,96%  Победитель Английский язык
19 Исакова Анастасия Андреевна 8 45,0 112 40,18%  Призер Английский язык
20 Огнева Виктория Игоревна 8 46,0 112 41,07%  Призер Английский язык
21 Серебрякова Александра Егоровна 8 47,0 112 41,96%  Призер Английский язык
22 Ширяев Антон Вячеславович 8 45,0 112 40,18%  Призер Английский язык
23 Сарафян Сюзанна Есаивна 9 49,0 120 40,83%  Призер Английский язык
24 Цой Евгений Сергеевич 9 60,0 120 50,00%  Победитель Английский язык
25 Аплаева Юлия Игоревна 11 75,0 120 62,50%  Призер Английский язык
26 Иванцова Алена Алексеевна   11     73,0         120 60,83%  Призер Английский язык
27 Цой Анна Сергеевна 11     99,0         120 82,50%  Победитель Английский язык
28 Якутина Евгения Михайловна 11     87,0         120 72,50%  Призер Английский язык

 

Победители и призеры олимпиады по обществознанию

1 Огнева Виктория Игоревна 8 54,0 100 54,00%  Призер Обществознание
2 Бергина Яна Алексеевна 9 60,0 100 60,00%  Победитель Обществознание
3 Скворцова Светлана Андреевна 9 59,0 100 59,00%  Призер Обществознание
4 Конкина Анна Эдуардовна 9 58,0 100 58,00%  Призер Обществознание
5 Сарафян Сюзанна Есаивна 9 56,0 100 56,00%  Призер Обществознание
6 Соколов Дмитрий Андреевич 9 54,0 100 54,00%  Призер Обществознание
7 Шадрина Валерия Андреевна 9 52,0 100 52,00%  Призер Обществознание
8 Цой Евгений Сергеевич 9 48,0 100 48,00%  Призер Обществознание
9 Пашук Илья Михайлович 9 46,0 100 46,00%  Призер Обществознание
10 Богданов Владимир Александрович 10 48,0 100 48,00%  Призер Обществознание
11 Цой Анна Сергеевна 11 78,0 100 78,00%  Победитель Обществознание
12 Якутина Евгения Витальевна 11 76,0 100 76,00%  Призер Обществознание
13 Балутина Ксения Игоревна 11 70,0 100 70,00%  Призер Обществознание
14 Разумная Екатерина Евгеньевна 11 64,0 100 64,00%  Призер Обществознание
15 Шамаева Ирина Андреевна 11 58,0 100 58,00%  Призер Обществознание
16 Добровольская Александра Витальевна 11 56,0 100 56,00%  Призер Обществознание
17 Новак Анастасия Сергеевна 11 55,0 100 55,00%  Призер Обществознание
18 Мордасов Михаил Иванович 11 54,0 100 54,00%  Призер Обществознание

 

Победители и призеры олимпиады по праву

1 Крымский Владислав Константинович 11 38 50 76,00%  Победитель Право
2 Цой Анна Сергеевна 11 38 50 76,00%  Победитель Право
3 Строкин Илья Николаевич 11 37 50 74,00%  Призер Право

Победители и призеры олимпиады по технологии

1 Грекова Анна Александровна 6 58,0 80 72,50%  Победитель Технология
2 Казанцева Ирина Владимировна 6 57,0 80 71,25%  Призер Технология
3 Репина Анастасия Алексеевна 6 56,0 80 70,00%  Призер Технология
4 Макрецкая Анна Юрьевна 6 56,0 80 70,00%  Призер Технология
5 Вебер Анна Александровна 8 57,0 80 71,25%  Победитель Технология
6 Копылова Татьяна Андреевна 8 54,0 80 67,50%  Призер Технология

Победители и призеры олимпиады по литературе

1 Шевелева Софья Сергеевна 5 61,0 100 61,00%  Победитель Литература
2 Лейман Татьяна Алексеевна 5 56,0 100 56,00%  Призер Литература
3 Грекова Анна Александровна 6 36,0 100 36,00%  Призер Литература
4 Бердюгина Ирина Анатольевна 6 33,0 100 33,00%  Призер Литература
5 Гнучева Анастасия Николаевна 7 61,0 100 61,00%  Победитель Литература
6 Серебрякова Александра Егоровна 8 42,0 100 42,00%  Призер Литература
7 Демина Ксения Владимировна 8 33,0 100 33,00%  Призер Литература
8 Уткина Анастасия Георгиевна 8 33,0 100 33,00%  Призер Литература
9 Сарафян Сюзанна Есаивна 9 52,0 100 52,00%  Победитель Литература
10 Цвиренко Алексей Андреевич 10 21,0 100 21,00%  Призер Литература
11 Цой Анна Сергеевна 11 37,0 100 37,00%  Призер Литература

 

Победители и призеры олимпиады по географии

1 Прядуненко Никита Алексеевич 6 23,0 45 51,11%  Победитель География
2 Васильева Ксения Александровна 7 27,0 49 55,10%  Победитель География
3 Шкарлат Денис Владимирович 7 27 49 55,10%  Победитель География
4 Яговитов Давид Сергеевич 8 25,0 35 71,43%  Победитель География
5 Ширяев Антон Вячеславович 8 24,5 35 70,00%  Призер География
6 Глазунова Анастасия Михайловна 8 23,5 35 67,14%  Призер География
7 Копылова Татьяна Андреевна 8 23,0 35 65,71%  Призер География
8 Коржавина Дарья Алексеевна 8 23,0 35 65,71%  Призер География
9 Волков Максим Васильевич 9 32,0 45 71,11%  Победитель География
10 Новосёлова Анастасия Юрьевна 9 31,5 45 70,00%  Призер География
11 Гаврилова Анастасия Ивановна 9 22,0 45 48,89%  Призер География
12 Масалков Анатолий Алексеевич 10 47,0 54 87,04%  Победитель География
13 Литвинов Вячеслав Дмитриевич 10 19 54 35,19%  Призер География
14 Добровольская Александра Витальевна 11 23 54 42,59%  Призер География

 

1 2