Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2023 году этот день приходится на 19 ноября.

К сожалению, каждый день продолжает расти число людей, которые погибают или получают травмы в результате дорожно-транспортных происшествий.

✋🏻В наших силах привлечь внимание участников дорожного движения к этой проблеме.

18 ноября Отряд Юных Инспекторов Движения «Дорожный дозор» проводит Акцию «Помним, поддерживаем, действуем». Это, с одной стороны, возможность вспомнить о пострадавших и погибших вследствие ДТП, а с другой стороны, обратиться к живым, с призывом сохранить свои и чужие жизни!🙏

📕Ребята 7- 10 классов создали бабочек, как символ, напоминающий о важности соблюдения правил дорожного движения и Бережного отношения друг к другу .

📗Обучающиеся 7в класса: Мельник Светлана, Елтышева Юлия, Склярова Мария, Лаптева Мария рассказали ребятам 6-9 классов о всемирном дне памяти жертв ДТП и почтили память минутой молчания .

📙Напоминаем всем ребятам и родителям, что в темное время суток необходимо прикрепить на верхнюю одежду или сумку световозвращающие элементы .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *